понедельник, 16 апреля 2012 г.

Получила посылочку...

Решила вот расширить границы сознания, и кроме шмоток, обуви и сумок в интернет-магазинах еще и еду покупать. Посему иногда и об этих покупках буду отчитываться, заодно и отзывы о работе магазинов оставлять, может пригодится кому. Есть у меня уже один негативный опыт - об этом в другом посте, ну а этот магазин сработал очень хорошо, я считаю. Название дам под катом, чтобы не было рекламы.




Затевалось все, собственно говоря, из-за чая Матча, остальное как-то до кучи заказалось. :) Гугл выдал "злачные места", в том числе магазин «Фудзи-сан» (http://www.fuji-san.ru/). Покопавшись, к чаю нашла еще несколько завлекалок, которые у нас не продаются. Заказ оформила 23.03.12, сразу же пришло на почту подробное письмо о приеме заказа и условиях доставки, 28.03.12 заказ обсчитали и пришло письмо с примерной стоимостью заказа с доставкой для его подтверждения, 07.04.12 заказ отправили почтой наложенным платежом.

Из плюсов - отправляют наложенным платежом, весь товар был в наличии, на сайте есть система отслеживания статусов заказа.
Из минусов - мне показалось, что 2 недели между оформлением заказа и его отправкой все-таки многовато. Но спишем на то, что может они крайне популярны и у них куча заказов. :) А так все понравилось.

Что заказывала:

1. Кунжут черный и белый по 250г - белый у нас продается в каких-то невнятных 10г пакетиках, а черного вообще не сыскать.



2. Водоросли Комбу (Dashi Kombu) - не знаю пока зачем... :)))


3. Лапша гречневая Соба - у нас только одной фирмы какой-то продается, решила сравнить.


4. Паста Карри желтая среднеострая, паста Карри зеленая пряная по 400г - буду экспериментировать.


5. Ну и ради чего все затевалось - невзрачная баночка японского чая Матча юген (элит плюс), 20г, дорогой, собака...


Все вместе:



А еще бонусом магнитик на холодильник :)))




P.S. Если вдруг кто пользуется "продуктовыми" интернет-магазинами, доставляющими по России, киньте в меня пожалуйста ссылками, если не жалко? :)

Комментариев нет: